Новости

Новости от наших партнеров

Огонь и Вода - увлекательная и поучительная игра на двоих

Приятные и ненавязчивые компьютерные игры - это то, что нравится и детям, и взрослым. Но сидеть за компьютером в одиночку далеко не всегда так уж весело, так что многие стараются найти такую игру, которая была бы рассчитана на двух пользователей. Очень увлекательным вариантом будет игра на 2 Огонь и Вода, она сделает более сплоченной команду брата и сестры, но и их родители не откажутся от подобного развлечения.

Приручение стихий: чего не может Огонь, добьется Вода

Совместное путешествие мальчика и девочки очень поучительно и познавательно. Две сильные стихии, идущие к своей цели, прекрасно уживаются между собой. Играющие чувствуют себя сплоченными, в результате чего развиваются навыки командной работы. Кроме того, игровой процесс наглядно показывает, что на самом деле в мире не существует ничего несовместимого, ведь если две стихии, которые в реальности несовместимы, могут работать вместе, то между людьми, даже очень разными, и вовсе не существует никаких преград кроме надуманных.

Такая игра, кроме прочего, прекрасно развивает реакцию и учит ориентироваться в пространстве, что очень полезно для того, чтобы подготовить детей к будущей взрослой жизни. Если в нее играют братик и сестричка, это особенно хорошо, поскольку так они научатся полагаться друг на друга и вовремя подставлять плечо.

Мини-развлечение для всей семьи - рождение команды

Поскольку в современной квартире редко стоит только один компьютер, дети и родители могут потратить вечер на увлекательное соревнование, чтобы узнать, какая из двух команд пройдет игру быстрее. Само собой, выигравшему достанется приз!

Бродилка, надо отметить, очень поучительна и воспитывает в ребенке характер: малыши узнают о том, что настойчивость, которая помогает добиться цели, всегда вознаграждается. Они учатся не отступать и пробовать снова и снова, пока препятствие не будет преодолено.

Игра отличается прекрасной графикой, имеет увлекательную историю и очень замысловатый сюжет, так что играть в нее действительно интересно. Дети и давно уже не дети проходят и перепроходят ее с большим удовольствием, по-настоящему погружаясь в приключения героев, которые захватывают и заставляют играющего буквально покрываться мурашками. Это отличное развлечение на вечер, которое не оставит равнодушным ни одного человека, даже если он не является фанатом игр и только время от времени приходит в интернет расслабиться.

Пример HTML-страницы

Интервью


Интервью Председателя Международного общественного движения
«Российская служба мира», руководителя  Центра культур народов БРИКС
 Шуванова Станислава Александровича газете «ЗАВТРА»
«Латинская Америка и Россия»
 №32    11 августа 2016  г.


ФГБОУВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ
 Санкт-Петербургский институт  (филиал)
Образовательная программа
высшего образования - программа магистратуры
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО В СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕГРАЦИИ Направление подготовки 40.04.01 «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
Квалификация (степень) - МАГИСТР.

Российский юридический журнал


Российский юридический журнал №3 2017

ОТ МОНРО ДО ТРАМПА:
ДОКТРИНА США О ПРЕДВОСХИЩАЮЩЕМ ВОЕННОМ УДАРЕ
И МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Фархутдинов Инсур Забирович

Контакты

16+

Средство массовой информации - сетевое издание "Евразийский юридический журнал".

Мы в соцсетях