Новости

Новости от наших партнеров

Памяти А.И. Бобылева

Памяти А.И. Бобылева

24 января 2010 года перестало биться сердце Анатолия Ивановича Бобылева - замечательного человека, известного ученого, профессора, доктора юридических наук, генерального директора Издательского дома «Право и государство» (г. Мо­сква), главного редактора федеральных юридических журналов, заслуженного юриста Российской Федерации.

№ 3 (22) 2010г.

Юридическое сообщество России и стран СНГ ис­пытывает горечь утраты и невосполняемой потери в лице дорогого всем нам Анато­лия Ивановича.

Сегодня рядом с нами нет нашего соратника и учителя, человека, обладавшего настоящим великодушием в отношении всех своих коллег, но его фундаменталь­ные научные труды останутся и будут служить интересам современного граждан­ского общества, строящего правовое государство в нашей стране. Мы склоняем свои головы перед его светлым образом и никогда не забудем Анатолия Ивано­вича, доброго, умного, настоящего Человека с большой буквы. Он ушел из жизни, работая, не жалея ни сил, ни здоровья, как настоящий боец, оставив богатое науч­ное наследие, которое способно дать могучий импульс в решении многочисленных востребованных для наших соотечественников жизненных вопросов. Мы, друзья и ученики Анатолия Ивановича, скорбим по поводу его кончины и выражаем глубокое соболезнование его супруге - Бобылевой Ольге Николаевне и дочери - Бобылевой Екатерине Анатольевне. Анатолий Иванович, мы будем помнить Ваш светлый образ, пока будет биться сердце!!!

От имени профессорско-преподавательского состава Института права Башгосуниверситета доктора юридических наук, профессора Ф.М.Раянов, Р.Х.Габитов, З.Д.Еникеев, И.А.Макаренко, О.В.Полстовалов, Е.М.Тужилова-Орданская, Р.С.Хисматуллин, З.И.Еникеев, доктора политических наук, профессора М.М.Утяшев, В.В.Гайдук, кандидаты юридических наук, доценты Г.М.Азнагулова, Т.С.Искужин, Г.Г.Файзуллин, Ф.Х.Галлиев, М.Р.Габитов, Н.Р.Янбухтин, и др.

Пример HTML-страницы

Интервью


Интервью Председателя Международного общественного движения
«Российская служба мира», руководителя  Центра культур народов БРИКС
 Шуванова Станислава Александровича газете «ЗАВТРА»
«Латинская Америка и Россия»
 №32    11 августа 2016  г.


ФГБОУВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ
 Санкт-Петербургский институт  (филиал)
Образовательная программа
высшего образования - программа магистратуры
МЕЖДУНАРОДНОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПРАВО И МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧАСТНОЕ ПРАВО В СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕГРАЦИИ Направление подготовки 40.04.01 «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
Квалификация (степень) - МАГИСТР.

Российский юридический журнал


Российский юридический журнал №3 2017

ОТ МОНРО ДО ТРАМПА:
ДОКТРИНА США О ПРЕДВОСХИЩАЮЩЕМ ВОЕННОМ УДАРЕ
И МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Фархутдинов Инсур Забирович

Контакты

16+

Средство массовой информации - сетевое издание "Евразийский юридический журнал".

Мы в соцсетях